Новости


Интервью Grodan Challenge


Вместе с Grodan мы создали программу Startup Challenge, в которой мы предлагаем более 120 стартапов с инновационным решением, которое позволяет Grodan применять новые сенсорные технологии для измерения ключевых параметров корневой зоны.

Только лучшие стартапы получат возможность представить свое решение аудитории и жюри во время GreenTech 2018.
Конечно, мы хотим знать все об этом Challenge, поэтому пришло время взять интервью у Винсента Диена (Director Marketing Grodan) и спросить его о компании, это инновации и, конечно же, вызов.
Вопрос 1: Можете ли вы представить себя и свою компанию?
Я - директор по маркетингу Гродана. Вся моя профессиональная карьера Я активно участвую в международном бизнесе Horti через различные функции маркетинга и продаж. Последние 10 лет я работаю в Grodan, где мы внедряем инновации для rootzone, с конечной целью - обеспечить устойчивое производство здоровой свежей продукции для конечного конечного потребителя.
Grodan поставляет инновационные и устойчивые решения для производства каменной ваты для профессионального садоводческого сектора, основанные на принципах точного выращивания. Эти решения применяются для выращивания овощей и цветов, таких как помидоры, огурцы, сладкий перец и розы. Растущие медиа предлагаются вместе с индивидуальными советами и инновационными инструментами для поддержки точного роста.
Вопрос 2: Каково ваше видение развития индустрии садоводства?
Увеличение числа людей на Земле связано с необходимостью увеличения здорового питательного производства продуктов питания, которое в 2050 году, по оценкам, потребуется в два раза больше. Это оставляет нам одну из самых больших проблем сегодняшнего дня - производство продуктов питания должно удвоиться при использовании половины сегодняшних ресурсов. Вот почему растущие медиа-решения Grodan предназначены для точного роста, который является наиболее устойчивым способом роста и в то же время наиболее эффективным. Мы считаем, что правильное развитие отрасли происходит только в одном направлении - производство более здоровой свежей пищи с меньшим количеством воды, энергии и удобрений.
Мы это понимаем с помощью наших инновационных решений и средств массовой информации. И скоро мы запустим еще одно инновационное решение для рынка. Мы выйдем вперед с интегрированной (цифровой) общей парковочной платформой. Гродан полагает, что это создает основу для следующего скачка в реализации амбициозной цели - накормить население мира питательной пищей, в то время как на той же стороне защитит наши глобальные ресурсы и позволит «делать больше с меньшими затратами» на следующий уровень.
Вопрос 3: Каковы некоторые из проблем, с которыми вы сталкиваетесь, когда речь идет о технологиях и инновациях?
Главная задача заключается в том, чтобы внедрять инновации, в которых высокотехнологичное продвижение одновременно понятно и простота использования пользователем. Новые инновации должны быть интуитивными и в то же время напрямую приносить пользу клиенту. Циклы инноваций становятся короче и короче, и в качестве отрасли нам необходимо охватить новые цифровые возможности, которые доступны в наши дни. Это создаст новое поколение производителей. Но в некоторых областях это требует времени. Нам нужно нарушить нежелание и показать им возможности
Вопрос 4: Вместе с RAI вы настроили запуск, где вы собираетесь бросить вызов стартапам с решениями для сенсорных технологий. Можете ли вы рассказать нам немного больше об этой задаче запуска?
На протяжении многих лет Grodan предоставляет инструменты для устойчивого роста, помогая производителям достигать наилучших результатов в их производстве парниковых газов, контролируя и управляя средой корневой зоны самым оптимальным способом.
Наши существующие решения дают представление о содержании воды, EC и температуре корневой среды. Больше параметров, измеренных и контролируемых в корневой зоне, поможет производителям или пропагаторам принимать более эффективные решения, получая более полезную информацию в режиме реального времени, чтобы улучшить и изменить стратегию управления корневой зоной на собранные данные. Нам нужно точно знать, что происходит в области корневой зоны. Корни - это двигатели завода. Нам нужно держать их в оптимальном состоянии. Только завод может хорошо работать. Чтобы получить корни в оптимальных условиях, вам необходимо как можно ближе контролировать их. Мы предвидим, что эта задача поможет нам получить больше информации о том, что происходит в корневой зоне.
Благодаря этим знаниям мы можем улучшить наши продукты, инструменты и советы для наших клиентов. Вот почему мы создали эту проблему.
Вопрос 5: Каким образом, как вы думаете, Гродан, меняет мир садоводства?
Инновация является движущей силой прогресса и улучшения. Grodan постоянно инвестирует в инновации - только, чем мы можем сделать шаги вперед для сектора. Мы делаем это с помощью наших растущих средств массовой информации, наших инструментов и, надеюсь, новых датчиков, исходящих из этих проблем.
И, как было отмечено ранее, мы стремимся объединить все в одну партию парниковых платформ, чтобы использовать сегодняшнюю цифровую трансформацию.
Вопрос 6: Почему производители и эксперты во всем мире должны прийти в GreenTech Amsterdam 2018?
Это место, где вы можете встретить все инновации в индустрии садоводства, но это также платформа для обмена опытом и знаниями. И когда вы в Greentech, мы приглашаем всех посетить наш стенд в Greentech, где мы поговорим о наших новых продуктах, технологиях NG2.0 и новейших разработках в области Precision Growing. Мы более чем готовы рассказать вам больше о наших планах на будущее.
Источник https://www.greentech.nl/industry-news/greentech-news/grodan-challenge/